МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА » Черный список мошенников на мебельном рынке Крыма » Об этом нужно знать всем, кто открывает дверь вору в маске специалиста


Об этом нужно знать всем, кто открывает дверь вору в маске специалиста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде всего хочу от всей души поблагодарить администраторов МФК за тему, которая, я надеюсь, позволит крымчанам собрать здесь информацию о псевдо-специальстах и мошенниках, берущих деньги, после получения которых "профессионалы", на словах красиво и правдоподобно рекламирующие себя в сфере мебельного бизнеса и ремонтно-отделочных работ, оказываются крупными специалистами в области мошенничества, а попросту говоря, ворами, отнимающими у соотечественников  заработанные деньги.
       К сожалению, такие случаи участились настолько, что ситуацию, когда тебя не обманули, а выполнили заказ качественно и мебель установили в оговоренные сроки, можно назвать скорее исключением, чем правилом.
       Защитить от мошенников, к сожалению, не может ни суд, ни Общество защиты прав потребителей, ибо специалисты-мошенники хорошо знают, как справляться с подобными поблемами, ведь у них есть годами наработанный опыт того, как уходить от ответственности, как вступать в сговор с теми, кто призван защищать не их, а нас от них. Откупиться, как известно, может любой и каждый.
       Защитить себя, уважаемые крымчане, можем только мы сами, собрав на страницах данного форума информацию о псевдо-профессионалах.
       В ситуации, когда надеяться на помощь и защиту правоохранительных органов не приходится, вступает в силу арабская мудрость: "Человек, помоги себе сам!"
       Действенным оружием защиты от мошенников в бесправовом государстве может стать собранная нами самими информация о ворах и обманщиках и опубликованная на Мебельном форуме Крыма.
       Не ленитесь размещать здесь такую информацию. Она не только поможет многим людям избежать неприятностей, но и, надеюсь, остановит мошенника, знающего о том, что он "засветился" в Интернете.
      Мне самой есть, что сказать по этому поводу.
      Я собиру некоторые документы, сканирую их и в скором времени выложу здесь информацию о том, как нас "разводят" и как, будучи выведенными на чистую воду, оказываются чистенькими, даже если дело дошло до суда. Иного пути нет, как оповещать друг друга о недобросовестных мастерах и ворах, которых мы впускаем в квартиру под маской мастеров

Теги: мошенничество, воровство, обман, недобросовестность

Отредактировано atana (11.11.2012 11:56:44)

+1

2

Будем ждать от Вас сообщения, уважаемая atana.
Возможно, для кого-то онo окажется тем зонтиком, который убережёт от ненужных проблем, как зонт спасает от дождя. )) :rain:

0

3

Очень интересно, обязательно зайду почитать про мошенника, чтоб сомой не попасть  в такую ситуацию,т.к. не кто не застрахован от такого, а кто предупрежден тот вооружен. Спасибо вам за информацию atana.

0

4

У меня в мойке из камня Grandex плесень постоянный гость. Причем у подруги точно такая же кухня, с такой же столешницей и мойкой, только из другого камня и у нее все в порядке. В чем секрет? В том наверное что не нужно гнаться за небольшой экономией. Она чуть подороже выбрала бренд известный, какой то камня и не прогадала, а я зачем – то денег зажала. Зачем сама не знаю, знаю только, что делать так не буду больше, уж больно накладно потом получается. Так обидно кухня дорогая, мойку оттуда демонтировать эту влитую страшно, не знаю прямо…

0

5

Мне интересно только один мошенник на весь крым?

0

6

Добрый день! Хочу предостеречь всех жителей города Симферополь и других городов Крыма, которые себе желают изготовить  и установить  мебель, что не стоит обращаться к мастеру Майстро Роману Андреевичу! Между мной и данным физлицом был подписан договор  06.08.2020 года на изготовление,  поставку кухонной мебели и ее установку  у меня в квартире, взята предоплата в размере сто тысяч российских рублей и до сих пор работа по изготовлению, поставке, установке  до конца согласно договора не выполнена. На данный момент времени  22.11.2020 «мастер» Майстро Роман Андреевич перестал отвечать на мои звонки и реагировать на сообщения.
Если есть ещё люди, которые пострадали от обмана данного «мастера» просьба обращаться в личку для подачи коллективного заявления в прокуратуру и суд.

0

7

Без сомнения, выбор Брони для покупки металлические двери в Симферополе – это лучшее, что я сделал. Профессиональные консультанты помогли мне определиться с выбором, учитывая все мои пожелания. Результат превзошел все ожидания: красивый дизайн, надежная защита и отличное качество. Большое спасибо за ваше внимание к деталям и профессионализм.

0


Вы здесь » МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА » Черный список мошенников на мебельном рынке Крыма » Об этом нужно знать всем, кто открывает дверь вору в маске специалиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно