МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА » Отзывы о проекте "Мебельный форум Крыма" » Отзывы посетителей и пользователей Мебельного форума Крыма


Отзывы посетителей и пользователей Мебельного форума Крыма

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Видете ли Вы практическую необходимость для себя в посещении форума?
Да, я нахожу много интересного для себя.

100% - 3
Нет, форум мне не интересен.

0% - 0
Голосов: 3

1

В данной теме Вы можете изложить свое мнение о проекте "Мебельный форум Крыма".

Теги: мебельный форум, мебель в Крыму

0

2

Форум только появился в сети. Информации на нем пока очень мало, но сама задумка интересная. Особенно понравилась идея оставлять отзывы о мебельных компаниях и мебельщиках. Ребята, это круто!  :cool:

С днем рождения, МФК! Желаю успехов в создании первого в АРК мебельного сообщества!

http://s2.uploads.ru/t/MpIH4.gif

+1

3

Уважаемый Профи, спасибо Вам за отзыв!

Как известно, заказывая или покупая мебель, необходимо руководствоваться некоторыми правилами:
- наводить справки о фирме-изготовителе;
- выбирать компанию, давно работающую на мебельном рынке Крыма;
- не подписывать акт приемки, пока не удостоверишься в качестве товара. 

Создавая тему "Советую заказывать мебель здесь, потому что ..." и темы "Черный список недобросовестных мебельных фирм" и "Черный список мошенников на мебельном рынке Крыма" мы руководствовались желанием собрать достоверную информацию от клиентов о том, каким же все-таки фирмам можно доверять, если возникает необходимость заказать или купить мебель с предоплатой.

Мы рады, что Вы оценили наше стремление уберечь крымчан от мошенников и псевдо-профессионалов.

0

4

Ваш форум как по мне слишком скупой) нужно чтоли побольше актива)

0


Вы здесь » МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ КРЫМА » Отзывы о проекте "Мебельный форум Крыма" » Отзывы посетителей и пользователей Мебельного форума Крыма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно